В эфире: 🎧 - kbps.

Спортсмены клуба карате Киокушин-будокай вернулись из Читы с победами. Они приняли участие в турнире Забайкальского края по всестилевому карате.

Спортивное мероприятие прошло в стенах средней школы № 11 Читы. В нём участвовало семь команд, а это более ста человек. В течении дня шли поединки по принципу “Полный контакт”. Восемь первых мест заняли спортсмены из Забайкальского спортклуба “Кисти”. Всего же делегация из п. Забайкальск составила 25 человек.

Тренер Юрий Цискаришвили отметил грамотное ведение боев у Даниила Халтубаева, Даниила Селина и Матвея Шелепова из села Даурия. Также в боях отличились Милана Гурулёва и Мадина Курбанова из Забайкальска. Это несколько не умаляет спортивного мастерства других спортсменов. Итог: 20 победителей говорит сам за себя.

Один из самых зрелищных боев этого турнира. Выступление Семёна Оршинского. Кстати, тоже выпускника спортивного клуба под руководством Ю. Цискаришвили. Позже переехавшего в г. Чита и тренировавшегося у тренера Алексея Арсентьева. Ныне Семён тренер спортивного клуба “Феникс” п. Атамановка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *