В эфире: 🎧 - kbps.

Нагрудный знак “Горячее сердце” вручили на церемонии в Москве юному жителю села Красный Чикой Данилу Капустину. Активному участнику фестивалей инклюзивной направленности.

Нагрудный знак «Горячее сердце» 

Нагрудный знак «Горячее сердце» представляет собой ромбовидную четырёхлучевую звезду, декорированную сиянием из центра. Штралы между лучами звезды выполнены в виде букетика ландыша – символа новой жизни, силы любви и верности. Согласно легенде, ландыши выросли на месте упавших капель крови Святого Георгия, пролитой в битве с драконом. Тычинки соцветий огранены алмазной гранью. В середину основы знака помещена накладка с изображением стилизованного сердца, в котором прорастает огненный цветок. Размер знака 34 x 32 мм. Цвет знака – серебристый. Накладка выполнена с применением эмалей синего и красного цвета, создающих ассоциацию с цветами российского флага.

На оборотной стороне знака в центре помещено название Нагрудного знака – «Горячее сердце», по кругу – наименование Фонда социально-культурных инициатив и его логотип.

Теперь имя и фамилия Данила Капустина будут занесены в книгу горячих сердец. Специальное издание которое создано в рамках Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *