В эфире: 🎧 - kbps.

Депутат государственной Думы Андрей Гурулев вновь посетил Борзю. На контроле – коммунальные проблемы, а в программе поездки – не только посещение ряда объектов системы ЖКХ, но и встреча с активными горожанами.

материалы портала ЗБК +

смотреть в альтернативном плеере

Ко мне поступили обращения по поводу несоответствия температурного режима в Борзе, в доме по адресу Чехова, 5. Приехали сюда вместе с ответственным зампредом по ЖКХ Алексеем Гончаровым.

Конкретно с этим домом ситуация такая, что у них управляющей компании нет, обслуживанием никто не занимается. Договорились, что проведут сход граждан, выберут компанию.

Вообще дело не только в управляющих компаниях, Борзя каждый отопительный сезон проходит с грехом пополам, думаю, в следующем году проблем проявится еще больше. Поехали сразу после этого на центральную котельную, три котла работают, на выходе дают температуру 80°. Большие потери температуры идут по теплосетям, они сильно изношенные. Понятно, что средства на модернизацию нужны огромные, но их надо искать. Будем с зампредом Гончаровым работать в этом направлении.

Источник: ТГ канал А. Гурулёва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *