В эфире: 🎧 - kbps.

Льготы для жителей Забайкальского края для поездок в пригородных поездах по ЗабЖД сохранились в объеме 2023 года-сообщают представители ведомства.

В частности, федеральные льготы предусмотрены для 11 категорий получателей социальных услуг. Региональная скидка в размере 50% от общей стоимости проезда предоставляется 4 категориям жителей Забайкальского края.

Кроме того, дети не старше 7 лет проезжают бесплатно (при себе необходимо иметь свидетельство о рождении детей). При этом проезд детей в возрасте до 7 лет в поездах пригородного сообщения без сопровождения взрослых не допускается.

Оформление льготных проездных документов, в том числе гражданам-получателям социальных услуг, пенсионерам-железнодорожникам осуществляется только при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность (паспорт). Чтобы узнать подробнее нажмите на баннер внизу

Также представители ведомства извещают что с 1 марта 2024 года вносятся изменения в график движения пригородного поезда №6221 сообщением Ксеньевская – Зилово. Поезд будет отправляться со станции Ксеньевская на 20 минут позже – в 06:53 (вместо 06:33) и прибывать на все остановки также на 20 минут позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *