В эфире: 🎧 - kbps.

В связи с повышенным спросом на поездки во время весенних школьных каникул АО «Федеральная пассажирская компания» (АО «ФПК») назначила дополнительный рейс поезда № 328/327 сообщением Иркутск – Забайкальск.

Нет времени читать новости ? Прослушайте её !

Из Иркутска поезд отправится 25 марта, из Забайкальска – 27 марта. Дополнительный рейс пройдет по действующему расписанию поезда № 328/327 Иркутск – Забайкальск.

Отметим, что поезд № 328/327 возобновил курсирование по Восточно-Сибирской и Забайкальской железным дорогам в конце апреля 2023 года. За это время поездки в нем совершили более 71 тыс. пассажиров. В рамках текущего расписания поезд отправляется из Иркутска по пятницам, из Забайкальска – по воскресеньям.

Приобрести проездные документы можно на официальном сайте, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в кассах железнодорожных вокзалов.

Подробную информацию о расписании поездов дальнего следования можно узнать в центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России), на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *