В эфире: 🎧 - kbps.

КПП Эрэн-Хото упростил процедуру таможенного оформления и повысил качество обслуживания для туристов. Для удобства пожилых людей, инвалидов и беременных женщин был открыт «зеленый коридор».

Департамент культуры и туризма АР Внутренняя Монголия сообщил, что с 4 по 6 апреля регион принял 7,63 млн местных туристов во время трехдневных каникул. Многие города также посетили туристы из Монголии и России.

Что касается Российских туристов то 20 марта через автомобильный погранпереход Маньчжоули ежедневно в Китай въезжают больше тысячи российских туристов и более сорока туристических автобусов. В январе-феврале через аэропорт и сухопутный КПП в Маньчжоули въехали 43 тысячи пассажиров.

Гастрономический туризм — вид туризма, основная цель которого знакомство с той или иной страной через призму национальной гастрономии. Для гастрономического туриста еда — в первую очередь категория  культуры. С такой позиции традиционная кухня воспринимается в связи с историей, религией, экономикой, политикой, обычаями, легендами и другими факторами, формирующими уникальную идентичность страны или региона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *