#власть федеральная

Семьи с дву­мя и более детьми могут полу­чить еже­год­ную выпла­ту через «Госус­лу­ги» — при­ём заяв­ле­ний открыт с 1 июня и про­длит­ся до 30 сен­тяб­ря. Раз­мер посо­бия  рас­счи­ты­ва­ет­ся  как раз­ни­ца меж­ду упла­чен­ным за про­шлый год НДФЛ и сум­мой нало­га по став­ке 6%. Автономный аудиоплеер ▶️ ⏹ О мерах под­держ­ки семей в Забай­каль­ском крае...

Обратитесь к администратору  портала