В эфире: 🎧 - kbps.

Пассажиры ЗабЖД, планирующие поездки на курорты Черного моря, уже сейчас могут приобрести билеты на поезда южного направления формирования Восточно-Сибирского филиала Федеральной пассажирской компании.

Нет времени читать новость ? Прослушай её ! Диктор новости Владимир Ляшенко.

Этим летом на юг России будут курсировать один сезонный поезд №269/270 сообщением Чита – Имеретинский курорт, и группа беспересадочных вагонов сообщением №129/130 Чита – Анапа.
Поезд №269/270 сообщением Чита – Имеретинский курорт будет отправляться из столицы Забайкальского края в 16:30 по вторникам, четвергам и субботам с 18 мая. В обратном направлении – в 12:44 по понедельникам, средам и пятницам с 24 мая.


Поезд №129/130 сообщением Чита – Анапа будет отправляться из Читы в 21:00 по вторникам, четвергам и субботам. В обратном направлении – в 19:40 по понедельникам средам и пятницам. Время прибытия и отправления указано местное.


Поезда южного направления будут курсировать по своим маршрутам до 10 октября 2023 года.
В составах поездов – купейные и плацкартные вагоны, а также штабной вагон, где предусмотрено специализированное купе для маломобильных пассажиров.
Оформить проездные документы можно в кассах дальнего следования, на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *