В эфире: 🎧 - kbps.

Читинская таможня информирует участников внешнеэкономической деятельности и предпринимателей о проведении Международного таможенного форума 2023 .

Нет времени читать объявление ? Прослушайте его !

Он пройдет 30-31 октября 2023 г. в г. Москве в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.

Основной аспект будет сделан на обсуждении перспектив международного экономического сотрудничества. Также форум затронет вопросы стратегического развития таможенной сферы и транзитного потенциала в новых условиях.
Цель форума в создании эффективной платформы по обмену опытом, взаимодействии государства и бизнеса в целях развития внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

В мероприятии примут участие руководители федеральных органов госвласти РФ, зарубежных таможенных администраций, крупные компании в сфере ВЭД, международные организации, а также эксперты в сфере внешнеэкономической деятельности.
Подробнее ознакомиться с информацией о форуме, зарегистрироваться, стать участником форума, посмотреть программу можно на сайте форума.

2 комментария для “Читинская таможня приглашает к участию в международном форуме”
  1. Роскошный подарок на 23 февраля
    Купите оригинальные шоколадные наборы для мужчин на 23 февраля. Лучшие подарки, выполненные из настоящего бельгийского шоколада, доступны для заказа с доставкой по Москве и области. Не упустите шанс впечатлить ваших коллег неповторимыми шоколадными фигурками, наборами инструментов из шоколада, или шоколадом с логотипом вашей компании. Ваши коллеги будут в восторге от этих необычных подарков.
    Подарочный шоколад для мужчин на 23 февраля http://www.choco-shop.pro/ .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *